Автор: MIXall, 30.03.2018

Рэпер Влади станет членом жюри в шоу "ПЕСНИ" на ТНТ

На этой неделе зрителей ждут сразу два выпуска шоу "ПЕСНИ". Финальные кастинги пройдут в пятницу и субботу (30 и 31 марта) в 21:00 на ТНТ. Это последний шанс для артистов со всей страны заявить о себе и попасть в первый сезон музыкального проекта "ПЕСНИ". Несмотря на то, что члены жюри уже увидели и услышали огромное количество самых разных музыкантов, многим участникам удастся их удивить и зацепить, а как итог - пройти дальше.

В пятницу в 21:00 к продюсерам Максиму Фадееву и ТИМАТИ в поиске новых лиц, музыки и песен присоединится рэпер и участник группы "Каста" Влади. Несмотря на то, что перед эфиром Владислав заявит о своем скепсисе относительно поиска новых талантливых исполнителей, во время программы он поверит во многих артистов, которым откажут ТИМАТИ и Максим Фадеев. Однако рассчитывать на лёгкое попадание в следующий этап участникам не придется, потому что даже у Влади со временем закончится лимит симпатий...

В субботу в 21:00 выйдет сборный кастинг шоу "ПЕСНИ" – в нём зрители увидят артистов, которым не хватило эфирного времени предыдущих выпусков. Поэтому за судейским столом, помимо продюсеров, поочередно окажутся все приглашенные члены жюри: Гарик Мартиросян, Семён Слепаков, Вера Брежнева, Аида Гарифуллина, Павел Воля, Сергей СветлаковАнтон Беляев и Влади. Участникам достаточно услышать одно "да" от любого члена жюри, чтобы пройти дальше.

В грядущих выпусках шоу "ПЕСНИ":

  • Вокалистка Dj Smash;
  • Рэпер из Краснодара, на чьих треках рос Влади;
  • Как нужно проиграть, чтобы в итоге выиграть;
  • Кафедра рэпа в институте культуры - возможно ли?
  • Музыкальный пикапер в шапке зайца;
  • Антрекот, корейка, лопатка, окорок - есть ли в этом музыка?
  • Народные песни в упаковке из стильной музыки;
  • "Катюша" с китайским акцентом в исполнении Максима Фадеева
  • и многое, многое другое...

Важно, что зрители могут вернуть любого выбывшего участника обратно в проект, несмотря на отрицательное решение членов жюри. Для этого нужно зайти в ТНТ-Club и проголосовать за артиста, достойного попасть в новый шоу-бизнес. На этой неделе голосование начнется после субботнего выпуска ровно в 23:00.

Уже на следующей неделе начнется жёсткий отбор: по итогу лучшие исполнители, которых выберут продюсеры, и один победитель зрительского голосования продолжат борьбу в шоу "ПЕСНИ". Они заселятся в башню "Меркурий" в "Москва-Сити", где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта. Каждую субботу зрителей ждет масштабный еженедельный концерт с новыми песнями и крутыми каверами.

Шоу "ПЕСНИ" на ТНТ - это настоящий социальный лифт, способный сделать из никому не известного исполнителя звезду мировой величины! Это история, которая не ограничится рамками эфира и не закончится после объявления победителя. ТНТ создаёт один из самых дорогих, масштабных, а главное - честных музыкальных проектов в истории российского ТВ.

Смотри шоу "ПЕСНИ" в пятницу и субботу в 21:00 на ТНТ!

Вместе мы создадим новый шоу-бизнес!

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали