Автор: Trunov, 30.03.2011

Льюис Хэмилтон стал персонажем анимационного блокбастера "Тачки 2"

Знаменитый автогонщик Льюис Хэмилтон стал персонажем анимационного блокбастера

Представляем вашему вниманию новых персонажей анимационного блокбастера Disney/Pixar «Тачки 2» (в прокате в России 23 июня 2011 года в формате Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D). Вся информация из официального пресс-релиза The Walt Disney Company.


Чтобы посмотреть картинки с обоими новыми персонажами, нажмите на картинку новости.

УЧАСТНИКИ МИРОВОГО ГРАН-ПРИ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ – ГОНЩИК ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН И КОММЕНТАТОР ДЭВИД ХОББСКАП

Льюис Хэмилтон (озвучивает Льюис Хэмилтон)

Льюис Хэмилтон выступал под номером «2» на чемпионате Grand Touring Sports и стал знаменит благодаря своей запредельной скорости. С самого детства Льюис всегда побеждал в различного рода соревнованиях. В школе его увлечением было карате и в десятилетнем возрасте он даже выиграл британский чемпионат по этому виду спорта. Теперь же Льюис продолжает завоевывать награды и титулы на треках многочисленных гонок. Его достижения (как в любительских, так и в профессиональных заездах) говорят сами за себя. В рамках Мирового Гран-При этот болид в черных и желтых цветах представляет Великобританию. На кузове Хэмилтона также можно найти флаг Гренады − его родины (семья гонщика переехала в Британию в 1950-х). Отточенная техника, способность развивать высокую скорость и закалка, полученная на тренировках карате, делают Льюиса опасным противником.

Дэвид Хоббскап (озвучивает Дэвид Хоббс) Дэвид Хоббскап – импозантный тёмно-зеленый Jaguar Coombs Lightweight E-Type, 1963 года выпуска. Этот британец входит в мировую гоночную элиту. За 30 лет карьеры профессионального гонщика он побывал во всех уголках планеты. На этот раз Дэвид готов поделиться своим бесценным багажом знаний о гонках в роли комментатора. На этой ниве, кстати, он тоже прибрел определенную популярность – благодаря отточенному чувству юмора, и искрометным репликам во время комментирования гонок. Поверьте, бывший чемпион знаменитой гонки на выносливость «Ле Ман 24» совсем не похож ни на одного комментатора из тех, кого вам доводилось слышать ранее. Теперь Дэвиду не терпится выступить для зрителей и слушателей прямой трансляции с гонки на Мировой Гран-При.
8

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали