Автор: MIXall, 29.03.2018

"Каникулы президента", "Первому игроку приготовиться" и другие премьеры недели в российском кинопрокате

29 марта 2018 года в российский кинопрокат поступает 7 новых фильмов. На этой неделе упор сделан на комедии и приключенческие картины. Из отечественных кинематографических новинок стоит отметить долгожданную комедию "Каникулы президента", которая должна была выйти в прокат ещё в начале года, но в связи с выборами президента в стране создатели приняли решение перенести премьеру. Также 30-го марта в кинопрокат выйдет российский драматический спектакль "Иванов".

Из зарубежных премьер прежде всего нужно отметить американский крупнобюджетный фантастический приключенческий боевик "Первому игроку приготовиться", а также остросюжетный фэнтези от продюсеров "Гарри Поттера", основанный на комиксах, "Я сражаюсь с великанами". Также в прокат выйдут две иностранные комедии - американская картина "Дорогой диктатор" и немецкая лента "Твой выход, детка!". Поклонники фильмов ужасов также не останутся без новинки, получив возможность посмотреть новый американский хоррор "Не в себе". А желающие посмотреть тяжёлую драму о непростой судьбе девочки-подростка должны посетить сеанс фильма "Две матери, две дочери".

"Каникулы президента"

Устав от рутины, Президент решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримёра. Но его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, который скрывается от коллекторов по путевке матери в крымском санатории...

"Иванов"

Новая интерпретация чеховской пьесы, которая была написана им по заказу антрепренера Фёдора Корша - 19 ноября 1887 года её премьера прошла в том самом историческом здании, где сегодня располагается Театр Наций.

"Первому игроку приготовиться"

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS - огромной вселенной виртуальной реальности. Её создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое "пасхальное яйцо", которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

"Я сражаюсь с великанами"

Барбара Торсон - особенная, её уникальный талант - это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.

"Дорогой диктатор"

Антон Винсент - диктатор одной из стран карибского бассейна. Татьяна - ученица старшего класса обычной средней школы. После продолжительной переписки, в которой они сдружились на фоне сложностей, возникающих у каждого из них, диктатор решил найти убежище в Америке и приехать к Татьяне. В конечном итоге он обучает мятежную в душе девушку, как свергнуть режим в своей школе и стать настоящим лидером.

"Твой выход, детка!"

С самого начала отношений страстные любовники Тони и Марк заводили друг друга с пол-оборота. В ход шли любые подручные средства. Но всему приходит конец. Как разойтись, чтобы не убить друг друга?..

"Не в себе"

Девушка покидает родной город, чтобы сбежать от проблемного прошлого и найти новую работу. Но когда она не по своей воле оказывается в психиатрическом учреждении, ей приходится столкнуться со своим самым большим страхом. Но реален ли он, или это - просто плод её воображения? Героине кажется, что никто не верит ей, а власти не могут или не хотят помочь, поэтому она должна в одиночку противостоять своим страхам.

"Две матери, две дочери"

После десятилетнего отсутствия Кэтрин возвращается в Люксембург, чтобы восстановить отношения с дочерью-подростком Альбой, которая все это время росла под присмотром властной бабушки Элизабет. Девочка принимает мать настороженно и та решается на отчаянный шаг - похищает дочь и увозит её на Север, в домик на озере.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали