Автор: MIXall, 28.03.2018

В новом фильме Павла Лунгина снимется Харви Кейтель

Известный американский киноактёр Харви Кейтель сыграет одну из ролей в новом фильме "Исав" (Esau), постановкой которого займётся российский кинорежиссёр Павел Лунгин. Съёмки картины должны начаться уже в апреле 2019-го года, а в прокат лента выйдет в 2019-м году. Об этом сообщает издание Variety.

"Мой фильм - это история о великой любви, возвращении и беспощадности времени. Фильм повествует о том, что есть в жизни вещи, исцелить которые время не в силах. И есть такие ошибки, которые лучше не совершать" - цитирует Павла Лунгина ТАСС со ссылкой на источник.

"Конфликты и ревность любящих, показанные в этой истории, способны захватить дух" - добавил Харви Кейтель.

Фильм "Исав" будет сниматься по мотивам произведения израильского писателя Меира Шалева. Это современная интерпретация библейской истории об Исаве, продавшем своё право первородства брату Иакову за чечевичную похлебку. Кроме Кейтеля в фильме сыграют такие актёры, как: Лиор Ашкенази, Марк Иванир, Юлия ПересильдКсения Раппопорт и Шира Хаас. Картина будет снята на английском языке.

Не так давно Павел Лунгин закончил работу над остросюжетной драмой "Братство" об афганской войне, которая скоро выйдет на экраны. Также режиссёр известен по таким фильмам, как: "Остров", "Царь", "Родина" и других.

78-летний Харви Кейтель за свою более чем полувековую карьеру сыграл почти полторы сотни различных ролей в кино. Он известен по таким лентам, как: "Тельма и Луиза", "Бешеные псы", "Пианино", "Криминальное чтиво", "От заката до рассвета", "Красный Дракон", "Ограбление по-французски", "Мой самый сексуальный год" и другим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали