Автор: MIXall, 28.03.2018

"Юная" - премьера телеканала "Супер"

16 апреля на телеканале "Супер" - премьера комедийного сериала "Юная" от режиссёра и продюсера культового "Секса в большом городеДаррена Стара с Хилари ДаффСаттон Фостер и Деби Мейзар в главных ролях.

В центре сюжета - Лиза. Она умна, привлекательна и построила карьеру в издательском бизнесе. Правда, это было пятнадцать лет назад. Сейчас Лиза домохозяйка в разводе и ей сорок. Бывший муж живёт с молодой любовницей, оставив Лизе огромные счета за дом, а взрослая дочь уехала учиться по обмену. Лиза осталась одна, вынуждена вновь выйти на работу и начать жизнь с чистого листа.

Но как начать с нуля, если тебе уже не двадцать? Оказалось, что в мире айпедов, твиттера и хэштегов на работу охотнее берут юных выпускниц колледжа, а опыт в отрасли сводится на нет 15-летним перерывом. Когда возвращение Лизы в любимую профессию оказывается на грани провала, она решается выдать себя за 26-летнюю. Уловка срабатывает, и Лиза получает желанную должность ассистента властной главы одного издательских домов Нью-Йорка.

Теперь Лизе предстоит освоиться в новом возрасте и на новом месте, подружиться с молодыми коллегами и не забыть про свою "реальную" жизнь. А еще постараться не потерять голову в романе с сексуальным татуировщиком. Тоже, разумеется, молодым.

Главные роли в сериале "Юная" исполняют звезда бродвейских мюзиклов Саттон Фостер, голливудские актрисы Хилари Дафф, Деби Мазар и Мириам Шор. За безупречный стиль героинь отвечает Патриция Филд - художник по костюмам культового сериала "Секс в большом городе" и фильма "Дьявол носит Prada", лауреат двух премий "Эмми" и номинант на "Оскар".

Смотри всероссийскую премьеру сериала "Юная" на телеканале "Супер" с 16 апреля по будням в 23:00!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали