Автор: MIXall, 26.03.2018

Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе?

Широкий резонанс в прессе и социальных сетях вызвал новый выпуск популярного британского журнала Star, где на обложке был запечатлён снимок целующихся Дженнифер Энистон и Брэда Питта и подпись "Они снова вместе!"

Издание сообщает, что пара тайно возобновила свои романтические встречи уже через два месяца после того, как Энистон и Джастин Теру приняли решение расстаться. Инициатором воссоединения звёздных актёров называют Джорджа Клуни.

Но в ходе тщательного анализа фото специалисты сделали вывод, что снимок является фейковым. Фотография на самом деле является качественной работой графического редактора, на которой сочетаются фотографии целующейся Энистон с Джастином Теру в 2009-м году и целующегося Питта с Анджелиной Джоли в 2010-м году.

Тем не менее это пока не отменяет всё ещё распространяющиеся слухи о воссоединении Дженнифер Энистон и Брэда Питта, которые пока что предпочитают редко появляться на публике, не желая комментировать свою личную жизнь. Тем не менее стоит помнить, что в одном из недавних интервью Питт назвал расставание с Дженнифер самой большой ошибкой в его жизни, а Энистон заявила, что простила Брэда за предательство и женитьбу на Анджелине Джоли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали