Автор: MIXall, 23.03.2018

Российский актёр Фёдор Добронравов перенёс инсульт и операцию

С состоянием здоровья российского актёра Фёдора Добронравова, увы, оказалось далеко так не гладко, как сообщалось ранее. В начале недели сообщалось, что Фёдор Добронравов попал в больницу с приступом. Художественный руководитель Московского театра сатиры, где служит Добронравов, Александр Ширвиндт сообщил, что относительно здоровья артиста никакой паники нет - он перенёс маленький приступ и просто лёг в больницу для обследования. Через несколько дней заведующая труппой Московского театра сатиры Бронислава Чунихина сообщила, что госпитализированный Фёдор Добронравов чувствует себя хорошо. Теперь же порталу "Известия" стало известно, что на самом деле артист перенёс инсульт и ему была сделана операция.

Фёдор Добронравов был госпитализирован скорой помощью ещё 17-го марта с признаками инсульта. Вскоре состояние актёра улучшилось, но через день симптомы повторились и ему потребовалась операция, которая прошла успешно и Добронравов идёт на поправку.

Александр Ширвиндт заявил, что состояние здоровья Фёдора Добронравова нормализовалось, и он пошёл на поправку. По его словам актёра должны выписать 31-го марта, и уже в первый день апреля его ждут на сцене Московского театра сатиры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали