Автор: MIXall, 22.03.2018

Госпитализированный Фёдор Добронравов чувствует себя хорошо

На днях стала известна тревожная новость о том, что известный российский актёр Фёдор Добронравов попал в больницу с приступом. Долгое время не было никакой информации по поводу состояния здоровья артиста, но теперь заведующая труппой Московского театра сатиры, в котором служит актёр, Бронислава Чунихина сообщила, что повода для переживаний нет - Добронравов чувствует себя хорошо и идёт на поправку.

"Он сейчас находится на полном обследовании. Сейчас чувствует себя хорошо, всё приходит в норму" - рассказала Бронислава Чунихина.

Ранее художественный руководитель Московского театра сатиры Александр Ширвиндт сообщил о госпитализации актёра: "У Фёдора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства. Это произошло в Сергиевом Посаде, сегодня он едет в Москву и на пару дней ляжет в клинику для обследования".

Ожидается, что Фёдор Добронравов вернётся на сцену уже 29 марта 2018 года и отыграет в спектакле "Где мы". Также в скором времени ожидается выход на экраны приключенческого исторического фильма "На Париж", где сыграл Добронравов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали