Автор: MIXall, 22.03.2018

22 марта - день американских и британских премьер в российском кинопрокате

22 марта 2018 года в российский кинопрокат выходит 9 новых картин. Все новинки на этой неделе являются англоязычными фильмами производства США и Великобритании.

Наиболее громкой премьерой называют фантастический блокбастер "Тихоокеанский рубеж 2" режиссёра Стивена С. ДеНайта, бюджет которого составил 150 миллионов долларов.

Также многие зрители с нетерпением ждут возможности увидеть остросюжетную детективную драму "Тебя никогда здесь не было", которая в прошлом году была награждена двумя наградами на Каннском кинофестивале в категориях "Лучший сценарий" и "Лучшая мужская роль". Главную роль в картине сыграет Хоакин Феникс.

Также в прокате появится романтическая драма "Полночное солнце" с Патриком Шварценеггером и биографическая картина "Гонка века" с Колином Фёртом. Здесь же и новый фильм ужасов "Незнакомцы: Жестокие игры", пьеса "Юлий Цезарь: Бен Уишоу", семейная документальная лента "Земля: Один потрясающий день" в российским дубляжом в исполнении Николая Дроздова, а также два мультфильма "Кролик Питер" и "Дикие предки".

"Тихоокеанский рубеж 2"

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается...

Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.

"Тебя никогда здесь не было"

У сурового Джо непростая судьба. Он никого не боится, лишь вспышки воспоминаний заставляют его вздрагивать. Безжалостный герой-одиночка, идущий напролом ради спасения слабых. Для Нины, юной дочери сенатора, Джо - единственная надежда. И даже самые изощрённые и жестокие силы не должны помешать ему вызволить её из ада, в который она попала.

"Полночное солнце"

Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства...

"Гонка века"

В 1968-м году английский яхтсмен-любитель Дональд Кроухерст, заложив всё своё состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.

"Незнакомцы: Жестокие игры"

Американская семья отправляется в небольшое путешествие - навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни...

"Юлий Цезарь: Бен Уишоу"

Народ выходит на улицы, чтобы отпраздновать триумфальное возвращение Цезаря в Рим. Популярность правителя беспокоит римскую знать, и против него зреет заговор; после убийства Цезаря в Риме разгорается гражданская война.

"Земля: Один потрясающий день"

Солнце восходит над Землей, и множество живых существ начинают свой день, полный трогательных, увлекательных и опасных событий. Игуаны спасаются бегством от ядовитых змей, очаровательные панды лакомятся побегами бамбука, жирафы сражаются за сердце "прекрасной дамы"... Жизнь в африканской саванне, на безлюдных островах в Тихом океане, в лесах Азии и на морском дне разворачивается по законам остросюжетного боевика, сентиментальной мелодрамы или головокружительного триллера. Никогда прежде чудеса не были так близко.

"Кролик Питер"

Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

"Дикие предки"

Каменный век и даже более поздние цивилизации - всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым...

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали