Автор: MIXall, 20.03.2018

Самый известный в мире "живой Кен" пришел в "Дом-2" к Ольге Бузовой

Родриго Алвес - один из самых известных в мире "живых Кенов", приехал в Россию, чтобы найти себе невесту. Первым делом знаменитость отправилась на популярную телестройку "Дом-2" на ТНТ в надежде увидеться с Ольгой Бузовой! Эфир с Родриго Алвесом зрители увидят 22 марта в 23:00.

Родриго Алвес стал гостем еженедельного ток-шоу "Дом-2. Разбор". В студии собрались "старички" проекта и нынешние участники знаменитой телестройки. Тема обсуждений - искренность новеньких участников. Появление Родриго Алвеса продюсеры шоу держали в большом секрете. Он появился в студии и произвёл настоящий фурор.

Родриго Алвеса - звезду европейских реалити-шоу - называют "живым Кеном". Он сделал более 60 пластических операций, и стал первым мужчиной, удалившим 4 ребра, чтобы быть похожим на знаменитого друга Барби. Сам Алвес признался, что приехал за своей Барби именно в Россию, ведь, по его мнению, именно Россия - родина Барби.

Среди всех девушек телепроекта мировая знаменитость выделил Марину Африкантову, внешность которой, действительно, очень схожа с куклой Барби, а также бывшую участницу телестройки Оксану Ряску! Он даже попросил у продюсеров телефон девушки.

Родриго Алвес признался, что на телестройке хотел увидеть Ольгу Бузову, которая в день съемок находилась на гастролях. Родриго оказался наслышан о популярности ведущей телепроекта "Дом-2", назвал девушку ошеломительной, и был крайне удивлен, что у Ольги нет бойфренда. Мировая знаменитость так же рассказал, что хотел бы стать участником телестройки, правда, на какое-то время.

К кому из участниц телепроекта собрался "живой Кен"? Покажет время!

Ток-шоу "Дом-2. Разбор" с Родриго Алвесом смотрите в эфире ТНТ 22 марта в 23:00!

8
ДОМ 2 НОВОСТИ

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали