Автор: MIXall, 15.03.2018

Новый фильм Бондианы снимет Дэнни Бойл

25-й фильм о Джеймсе Бонде, наконец, нашёл своего режиссёра. Постановкой картины будет заниматься 61-летний британский режиссёр Дэнни Бойл. Об этом сам кинодеятель сообщил в интервью британской газете Metro.

По словам Дэнни Бойла, сейчас он занимается корректировкой сценария вместе с Джоном Ходжем, с которым он имеет достаточно большой личный опыт сотрудничества. Бойл также отметил, что планирует приступить к съёмкам уже к концу апреля 2018-го года.

Напомним, что в конце лета 2017-го года стало известно, что в фильме "Бонд 25" главную роль вновь сыграет Дэниэл Крэйг, для которого предстоящая картина станет пятой в образе агента 007 Джеймса Бонда.

Предыдущий фильм Бондианы "007: СПЕКТР" вышел на экраны в 2015-м году. При бюджете в 245 миллионов долларов картина в мировом прокате собрала более 880-ти миллионов долларов. Также картина была удостоена премии "Оскар" в категории "Лучшая песня к фильму".

Дэнни Бойл начал свою карьеру режиссёра ещё в 1980-х годах, сняв к настоящему времени уже более 20-ти картин, среди которых: "На игле", "127 часов", "28 дней спустя", "Франкенштейн" и другие. А за фильм "Миллионер из трущоб" он получил "Оскар" в категории "Лучший режиссёр".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали