Автор: MIXall, 14.03.2018

Фильмы на любой вкус: Новинки российского кинопроката 15 марта

15 марта 2018 года стартует очередной уик-энд в российском кинопрокате. В этот день в кинотеатрах можно будет найти 10 новых картин, которые удовлетворят аппетит практически всех любителей кино. Что правда, стоит отметить, что на этой неделе среди новинок превалируют работы заокеанского производства, а также западной Европы.

Так, в российский кинопрокат поступят сразу 4 американских ленты. Во-первых, это долгожданный приключенческий фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" с Алисией Викандер в главной роли. Также стоит отметить трагикомедию "Леди Бёрд" - обладателя двух "Золотых глобусов" и номинанта на "Оскар" в категории "Лучший фильм". Также состоятся премьеры семейной драмы "Можно только представить" и забавного мультфильма "Шерлок Гномс".

Для любителей пощекотать свои нервы в прокат выйдут сразу два хоррора - канадский детективный "ужастик" "Селфи из ада", а также французская лента "Страна призраков". Кроме этого в прокат выйдет французская драма "До свидания там, наверху", британский комедийный остросюжетный боевик "Отпетый мачо", а также итальянская комедия "Между нами, девочками". Из работ отечественного производства можно будет найти только комедию "Жили-были" с Фёдором ДобронравовымРоманом Мадяновым и Ириной Розановой.

"Tomb Raider: Лара Крофт"

Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а её заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет её распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

"Леди Бёрд"

Кристина МакФерсон учится в консервативной католической школе в Сакраменто. Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других. Её волосы выкрашены в странный красно-розовый цвет, а имя Леди Бёрд она дала себе сама и именно так просит её называть. И главная её мечта - вырваться из этого провинциального захолустья и поехать учиться в Нью-Йорк.

"Можно только представить"

История рождения одноименной песни группы "MercyMe". Лидер команды посвятил эту песню - о вере, любви и прощении - своему отцу, не подозревая, что скоро она облетит весь мир, станет платиновым хитом, а главное - подарит надежду миллионам людей...

"Шерлок Гномс"

Гномео и Джульетту ждет новое захватывающее приключение - теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота - подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только... Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берётся раскрыть запутанное дело.

"Селфи из ада"

Видеоблогер Джулия приезжает в гости к своей кузине Ханне и внезапно заболевает. Её странная болезнь вызывает у Ханны подозрения. После того как в её доме происходят необъяснимые вещи, Ханна начинает искать ответы в интернете. Она находит записи в блоге Джулии и оказывается глубоко погруженной в сеть - слишком глубоко - в том месте, где ужас не знает границ.

"Страна призраков"

Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сестра, помешанная на призраках, чья одержимость злыми духами - не что иное, как отголосок ужасного инцидента, превратившего жизнь в параноидальный кошмар. В доме начинают происходить странные события, объяснить которые Бэт не в силах...

"До свидания там, наверху"

Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь ничто, посылает на верную гибель двух рядовых - блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико и бывшего почтальона Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает рисовать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио "человека без лица".

А тем временем капитан Прадель, разбогатевший на аферах в похоронном бизнесе, по злой иронии судьбы женится на сестре Эдуара. Рок неумолим, и всем троим суждено встретиться лицом к лицу...

"Отпетый мачо"

Генри по прозвищу Бес - рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом, и теперь единственное, на что он способен - это лежать и попивать пиво. Однажды он отправляется на отдых в Чили, а местные пираты от безнадежности похищают его красавицу-жену и просят за неё выкуп в 1 миллион долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как дать на чай официанту. Он уже собирается идти в банк, как в дело вмешивается местный консул, который только и мечтает о повышении, чтобы поскорее уехать из замшелой страны, поэтому дело представляет как террористический акт. Теперь Генри придется самому принимать решения и придумать, как обмануть консула и вызволить жену.

"Между нами, девочками"

Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия - правильная и строгая, Мария - яркая и позитивная. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия поставила крест на личной жизни после неудачного замужества, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Картина раскрывает все грани женской дружбы, переворачивая с ног на голову привычный ход вещей.

"Жили-были"

Старинная деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких немолодых мужчины и внезапно овдовевшая женщина. Один из друзей решает, что пора завязывать с одиночеством и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй мужчина в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Лучшие друзья объявляют друг другу войну.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали