Автор: Denissimo, 12.03.2018

Producer center A’S под руководством Батуриной Ольги открывают молодых артистов

Продюссерский центр Producer center A’S совместно с Викторией Брик приступили к подготовке нового комедийного спектакля.

- Для зрителей мы готовим очень яркий театральный подарок - премьеру нового спектакля. Сейчас идет период разбора пьесы и постоянных репетиций. А главными действующими лицами будут молодые и амбициозные выпускники ИТИ п/у И.Д. Кобзона, это дебютная режиссёрская работа Виктории Брик - делится с нами Батурина Ольга.

- Это поучительная комедийная история с пикантными моментами…В стиле Бена Шана. Как часто мы не уважаем и обижаем тех, кто нас искренне любит. Как часто мы не замечаем того, что у нас происходит перед нашим носом. Обращаем внимание, но не на тех! Хотим сказать, но не решаемся боясь отказа! Эта пьеса о том, во что это все может превратить вашу жизнь и как неожиданно она может изменится – описывает спектакль Виктория Брик.

Все подробности нового проекта не раскрываются. Сообщается, что изначально это дипломный спектакль выпускников Института Театрального Искусства п/у И.Д. Кобзона, который планируется показать на площадках г. Москвы и Московской области.

Премьера спектакля запланирована на лето 2019 года.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали