Автор: MrAdams, 29.03.2011

Роберт Де Ниро и 50 Cent сыграют в фильме "Фрилансеры"

Роберт Де Ниро и 50 Cent сыграют в фильме

В скором времени начнутся съемки полицейской драмы «Фрилансеры», где сыграют именитые звезды такие, как Роберт Де Ниро и рэпер 50 Cent. Актеры уже имели опыт работы вместе в фильме «Право на убийство».


Режиссером картины станет Джесси Терреро. Ранее режиссер работал над видеоклипами 50 Cent. Он известен по боевику «Ствол» (2010), где 50 Cent сыграл вместе с Маликом Барнхардтом.

В картине «Фрилансеры» (2012) 50 Cent (Кёртис Джексон) сыграет роль сына убитого нью-йоркского копа, который вместе с двумя лучшими друзьями поступает в полицейскую академию, а после ее окончания парня берет под крыло бывший напарник его отца капитан Вик Сарконе (Роберт Де Ниро), командующий оперативным отрядом по борьбе с уличной преступностью.

Отметим, что съемки начнутся 18 апреля в Новом Орлеане.

В последнее время Роберт Де Ниро работал над фильмом «Медовый месяц для Гарри». Однако было очень много проблем со сценарием картины и из-за разногласий и непониманий режиссер Джонатан Демме взял другого актера на роль Де Ниро. Вместе с Де Ниро должен был сыграть Брэдли Купер. Узнав об этих событиях, Купер тоже отказался от съемок в проекте. Таким образом, проект остался так и не начатым.

На данный момент 50 Cent работает еще над одним проектом под названием «Things Fall Apart» (2011) режиссера Марио Ван Пиблза.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали