Автор: MIXall, 07.03.2018

ТНТ и "Холостяк" встретят девушек 8 марта на Арбате

В преддверии старта нового сезона шоу "Холостяк" телеканал ТНТ запустил масштабную промо-кампанию по всей стране. Лимузины, персональные подарки, оригинальные инсталляции и много цветов - так телеканал решил поздравить зрителей с началом нового сезона шоу "Холостяк" 11 марта в 20:00.

8 марта в международный женский день в Москве на Новом Арбате появится оригинальная инсталляция, которая позволит окунуться в атмосферу реалити и даже совершить самый главный поступок в своей жизни. В пешеходной зоне Нового Арбата ТНТ установит ледяную стену с красными розами - одним из символов шоу - а также специальную камеру, позволяющую делать фотосъёмку в формате 360 градусов. Все желающие смогут сделать оригинальные фотографии в стилистике "Холостяка", а также совершить настоящий романтический поступок: признаться в любви, поздравить с 8 марта, пригласить на свидание, а может быть даже сделать предложение руки и сердца. Площадка "Холостяка" на Новом Арбате будет работать в 8,9 и 10 марта с 11 утра и до 9 вечера.

Всероссийский масштаб промо-кампании "Холостяка" придаст акция, которую канал ТНТ запустил в социальной сети ВК https://vk.com/wall-48512305_1075369. В акции участвуют 23 города и 47 лимузинов! Для участия в ней нужно просто сделать репост акции на своей странице и написать в комментарии свой город и причину, по которой нужно смотреть шоу "Холостяк" на ТНТ. 8 марта Егор Крид лично выберет 47 счастливчиков из 23 городов, за которыми заедут их личные лимузины! Победители смогут несколько часов кататься по самым красивым улицам родного города. В каждом лимузине победителя ждет персональный подарок от Егора Крида. В акции участвуют: Владивосток, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ставрополь, Томск, Уфа, Челябинск и Ярославль.

На этом сюрпризы от ТНТ не заканчиваются!

Приятный сюрприз ожидает тех, кто решил связать себя узами брака накануне премьеры "Холостяка"! 10 марта "холостяцкий десант" проедет на брендированных лимузинах по 9 основным загсам Москвы и поздравит новобрачных с их знаменательным событием. Счастливые молодожёны получат букеты и поздравления от промо-группы "Холостяка". А вечером того же дня один из брендированных лимузинов приедет на Арбат, где будет ждать "московского" счастливчика всероссийской акции "Холостяка".

Кульминация всей рекламной кампании ожидает зрителей ТНТ 11 марта в 20:00! На телеканале стартует шестой сезон шоу "Холостяк". Главным героем проекта станет певец, композитор, поэт и один из самых завидных холостяков страны - Егор Крид. Лёд на сердце главного героя попробуют растопить 25 девушек. Получится ли это у одной из них, узнаем совсем скоро на ТНТ.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали