Автор: MIXall, 07.03.2018

"Ранетки" снова в сборе

Телеканал СТС Love покажет праздничный марафон сериала про популярный girls-band.

В честь международного женского дня телеканал для влюблённых крошек СТС Love покажет марафон самого девичьего сериала - "Ранетки". Поклонники группы смогут два дня наслаждаться сериалом с первого сезона. 8 и 9 марта, с 12:30 до 22:00!

В своё время "Ранетки" купались в славе, собирали полные залы на концертах и снимались в одноимённом сериале. В 2009 году девушки выступали на разогреве у Бритни Спирс, а в 2010 - у группы Metallica. Спустя два года после этого, группа неожиданно распалась.

4 марта в Москве прошла церемония награждения музыкальной премии "Жара". Гостями первой церемонии стали сотни именитых звёзд: артисты, селебрити, известные дизайнеры, телеведущие, продюсеры, актеры театра и кино. Немало обсуждений вызвало появление на красной ковровой дорожке группы "Ранетки". Коллектив предстал перед журналистами практически в полном составе: Лена Третьякова, Женя Огурцова, Лера Козлова и Нюта Байдавлетова.

В 2017 году "Ранетки" воссоединились, но не как музыкальная группа, а как творческий коллектив. Девушки создали собственный канал на YouTube - "Kuraga". В своих влогах "ранетки" рассказывают о личной жизни без цензуры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали