Автор: agafo, 28.02.2018

"Яндекс" покажет церемонию вручения "Оскар" в прямом эфире

Российская поисковая система "Яндекс" будет транслировать церемонию вручения премии "Оскар" в прямом эфире. Прямая трансляция будет доступна на главной странице поисковика, запущенной к юбилейной 90-й церемонии.

Во время прямой трансляции зрители услышат комментаторов, которые будут рассказывать об истории премии и о том, что происходит на церемонии. Прямой эфир начнется в ночь с 4 на 5 марта в 2:30 ночи по московскому времени. Кроме зрителей из России, трансляция будет доступна жителям Беларуси, Казахстана, Армении, Грузии, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и Туркмении. Смотреть видео можно будет как с компьютеров, так и с мобильных устройств.

Полная запись эфира также будет доступна в течение месяца после трансляции. После этого будет выложена специально подготовленная Американской киноакадемией 90-минутная версия, которую можно будет смотреть также до 30 марта.

В этом году на "Оскар" претендуют фильмы "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", "Форма воды", "Дюнкерк" и "Призрачная нить". 

Совсем недавно "Яндекс" проводил прямые текстовые и видео трансляции с Зимних Олимпийских Игр в Пхёнчхане. Ранее журнал Forbes назвал "Яндекс" самой дорогой компанией Рунета, и лидирует поисковик с большим отрывом от остальных организаций в списке.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали