Автор: agafo, 24.02.2018

Ольга Бузова подаст в суд на резидента Comedy Club за публичные унижения

Ольга Бузова подаст в суд на резидента Comedy Club, Андрея Скорохода, публично назвавшего её «шлюхой». Недавно молодой человек, изображающий быдло-репера Глебати в популярном юмористическом шоу, от лица этого персонажа в Инстаграм выложил обидный пост, посвященный Бузовой. В нем мужчина сравнил звезду с отрицательным персонажем фильма «Хищник». Кроме того, в комментариях к этому и другим постам Глебати написал несколько очень нелестных и хамских отзывов про Ольгу. Поклонники Ольги Бузовой резко отреагировали на унижения и стали защищать звезду. 

Сама Бузова за подобные унижения решила подать на Скорохода в суд. «У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один "недомужчина", с которым мы работаем на одном канале, позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди никак не повлияли на эту ситуацию», - написала она.

Телеканал ТНТ пока никак не прокомментировал ситуацию, связанную с его сотрудниками. Но за Бузову уже заступился еще один резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, пообещавший самостоятельноразобраться с Глебати.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали