Автор: agafo, 22.02.2018

Телеканал HISTORY представляет яркие премьеры этой весной

На телеканале HISTORY этой весной выходят яркие премьеры. В марте поклонников захватывающих шоу ждет возвращение сериала «Между молотом и наковальней», а любителей истории – проект «Воспоминания о Второй мировой», в рамках которого выйдет подборка программ, посвященных самому крупному вооруженному конфликту. Зрители смогут ближе познакомиться с искусством создания мечей и клинков, а также узнать больше о трагическом военном времени.

«Между молотом и наковальней»

В марте HISTORY представит аудитории действительно горячую премьеру – 4 сезон проекта «Между молотом и наковальней». Новые мастера-оружейники начнут соревноваться друг с другом за звание лучшего специалиста в кузнечном деле. Не боясь огня и острых клинков, они воссоздают старинное холодное оружие: от боевых топоров викингов до самурайских мечей. В 4 сезоне героев ждут новые сложные задания! Все изделия в сериале «Между молотом и наковальней» создаются вручную на глазах телезрителей, за строго определенное время и только из предложенных материалов. При этом мастера делают не копии, а полностью функциональное оружие, лучшие образцы которого можно считать подлинным произведением искусства. Следить за работой кузнецов и испытаниями готовых изделий можно с 22 марта, по четвергам в 22:00.

«Воспоминания о Второй мировой»

HISTORY представляет две программы, посвященные Второй мировой войне: «Третий Рейх» и «Вторая мировая война: утерянные кадры». «Третий Рейх» рассказывает о том, что происходило в нацистской Германии, когда доктрина фашизма захватила умы миллионов людей. В программе использованы фрагменты любительских фильмов, снятых немцами, жившими в то сложное и жестокое время. А документальный сериал «Вторая мировая война: утерянные кадры» дает возможность посмотреть на события глазами 12 американских солдат, принимавших участие в крупных сражениях. Помимо компьютерных реконструкций важнейших событий, в сериале использованы редкие архивные кадры и уникальные материалы, среди которых личные дневники и воспоминания участников военного конфликта. Ведущий программы - американский актер Гэри Синиз, лауреат премии «Эмми». Проект о Второй мировой войне будет выходить по вторникам в 23:00, начиная с 20 марта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали