Автор: MIXall, 14.02.2018

Алексей Серебряков, Мария Шукшина и Данила Козловский снялись в британском сериале

Известные российские актёры Алексей СеребряковМария Шукшина и Данила Козловский снялись в сериале "МакМафия" совместного производства Великобритании и США. На своей странице в Инстаграме Козловский опубликовал фотографию, со съёмок сериала. На запечатлённом кадре он сидит на одном диване с британским актёром Джеймсом Нортоном, который сыграл в сериале главную роль.

Съёмки сериала "МакМафия" проходили в 2017-м году. В центре сюжета нового телешоу Алекс Гудман - сын русских эмигрантов, пытается выйти из тени своей бывшей мафиозной семейки и создать личный бизнес, и семью с подругой Ребеккой. Но прошлое семьи Гудмана даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит.

В роли Алекса Гудмана снялся Джеймс Нортон, а его родителей сыграли российские актёры Алексей Серебряков и Мария Шукшина. Данила Козловский сыграл второстепенную роль Григория Мишина. Также в сериале приняли участие и другие российские актёры - Кирилл Пирогов, Софья Лебедева, Анна Леванова, Мария Машкова, Александр Дьяченко, Елена Лядова, Олег НасобинЛидия Федосеева-Шукшина и другие.

Премьера сериала "МакМафия" состоялась в Великобритании 1 января 2018 года. На американском телевидении сериал выйдет на экраны 26 февраля 2018 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали