Автор: MIXall, 13.02.2018

Стали известны номинанты на премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения России

В Москве 15 марта текущего года состоится вручение премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. В номинации "Лучший полнометражный художественный фильм" за победу будут бороться фильмы, которые успели обрести поклонников и доказать, что российский кинематограф может быть представлен достойными проектами, претендентами на премию стали: "Аритмия" Бориса Хлебникова, "Движение вверхАнтона Мегердичева и "Салют-7" Клима Шипенко.

В категории "Лучший телевизионный фильм" представлены: "Анна", "Беглец", "Бывших не бывает". Среди отечественных сериалов в номинацию попали: "Троцкий", "Казнить нельзя помиловать", "Салам, Масква", "Хождение по мукам", "След", "Молодёжка", "Ольга", "Ивановы-Ивановы", "Отель Элеон".

В номинации "Лучший анимационный сериал" заявлены "Лунтик и его друзья", "Маша и Медведь", "Фиксики".

"Лучшим актёром телевизионного фильма" могут стать: Алексей Серебряков ("Доктор Рихтер"), Константин Хабенский ("Троцкий"), Павел Трубинер ("Хождение по мукам"), Сергей Пускепалис ("А у нас во дворе").

На звание лучшей актрисы телефильма претендуют Яна Троянова "Ольга", Равшана Куркова ("А у нас во дворе"), Юлия Снигирь ("Хождение по мукам").

Общее количество номинаций премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения России - 23.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали