Автор: agafo, 09.02.2018

Найден актер на роль Джокера

Американский актер Хоакин Феникс станет исполнителем роли Джокера в новой картине режиссера Тодда Филлипса. Злодея из вселенной комиксов издательства DC Comics ранее сыграл безвременно ушедший из жизни Хит Леджер. Феникс уже дал согласие на участие в съемках. Филлипс встречался с ним в конце прошлого года для обсуждения деталей. Как сообщил журналу источник, знакомый с подробностями съемок, действие фильма будет происходить в 1980-х годах.

Кинокомпания Warner Brothers, которая занимается производством картины, пока не прокомментировала выбор режиссера, указывает издание. Оно отмечает, что Джаред Лето, исполнивший роль Джокера в 2016 году в "Отряде самоубийц", продолжит сотрудничество с DC Comics.

Хоакин Феникс - лауреат кинопремии "Золотой глобус", обладатель кубка Вольпи за лучшую мужскую роль Венецианского кинофестиваля и музыкальной премии Grammy. Он трижды был номинирован на "Оскар". В прошлом году актер получил приз за лучшую мужскую роль на Каннском фестивале за роль в фильме "Тебя здесь никогда не было". Режиссер Тодд Филлипс снял, кроме прочего, комедию «Мальчишник в Вегасе».

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали