Автор: MIXall, 09.02.2018

Журнал People составил список самых знаменитых эротических сцен в истории кино

Популярное издание People составило список самых знаменитых сцен в истории кинематографа. Разумеется, в списке нашлось место известной сцены из кинофильма "Титаник" режиссёра Джеймса Кэмерона с участием Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Несмотря на то, что по-настоящему интимной связи между актёрами не было, Кейт с теплотой вспоминает об эротической сцене с Лео: "Это было здорово. Я помню, когда камера перестала снимать он сразу ушёл, а я лежала и думала: "Как жаль, что это закончилось". ДиКаприо и Уинслетт до сих пор являются очень хорошими друзьями.

Также в списке нашлось место лесбийской сцене из кинофильма "Чёрный лебедь", где играли Натали Портман и Мила Кунис. На момент съёмок эти актрисы были хорошими подругами, и Натали после съёмок признавалась: "Было бы гораздо проще играть эту сцену с кем-то, кого ты хорошо не знаешь. Но всё же было забавно играть с Милой - мы нередко шутили об этом".

Также в список попала постельная сцена Ричарда Гира и Джулии Робертс, которые сыграли в знаменитой мелодраме "Красотка". Здесь же присутствует "секс" Деми Мур с Патриком Суэйзи из фильма "Привидение". Не обошли вниманием журналисты сцены Кристен Уиг и Джона Хэмма в фильме "Девичник в Вегасе", Мишель Уильямс и Райана Гослинга в фильме "Валентинка", Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет", Холли Берри и Билли Боба Торнтона в фильме "Бал монстров", Эмилии Кларк и Кита Харингтона в сериале "Игра престолов" и другие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали