Автор: agafo, 06.02.2018

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет спасли жизнь молодой маме

29-летняя Джемма Натталл, будучи беременной, узнала о том, что больна раком яичников. Чтобы не навредить своему малышу, она отказалась от лечения до рождения ребенка. Но после родов рак распространился уже и на другие органы. Врачи поставили неутешительные сроки, молодой маме оставалось жить всего несколько месяцев. Единственным шансом на излечение стала иммунотерапия, которую она могла получить только в немецкой клинике. Но лечение стоило более 400 тысяч долларов, а таких денег у семьи не было. 

Женщина опубликовала сбор средств на одной из краудфайндинговых площадок. Через некоторое время ей позвонила сама Кейт Уинслет и пообещала свою помощь.

Вместе с партнером по фильму «Титаник», актером Леонардо ДиКаприо, Уинслет организовала аукцион, где главным лотом были «Три ужина с Джеком и Роуз». Покупатели получили возможность провести вечер в компании лауреатов «Оскара», а полученные средства были перечислены на счет больной мамы Джеммы. И этой суммы как раз хватило на лечение. 

После окончания лечения Джемма прошла контрольное обследование и узнала, что иммунотерапия помогла — в организме женщины не обнаружено следов рака. Теперь она в ремиссии и наконец-то может посвятить время дочери, ради рождения которой была готова умереть. "Я не знаю, как отблагодарить Кейт. Без её пожертвований моя история была бы совсем другой. Мы думали, что это конец, но потом она позвонила, и я поняла, что она серьёзно" – поделилась Джемма Натталл.

 

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали