Автор: MIXall, 05.02.2018

Фильм "Джуманджи: Зов джунглей" вернул себе лидерство в американском кинопрокате

Фэнтезийный приключенческий боевик "Джуманджи: Зов джунглей" вернул себе лидерство в американском кинопрокате. Причём случилось это в особенный уик-энд - во время финала Национальной футбольной лиги, а это является самым значимым спортивным событием года для американцев. Разумеется, большинство зрителей смотрят футбол дома, и выручка кинотеатров падает. Новый старый лидер кинопроката собрал за минувший уик-энд всего 11 миллионов долларов, доведя свои общие сборы на североамериканском рынке до 352,6 млн долларов.

На втором месте оказался остросюжетный фантастический боевик "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти". Его сборы по сравнению с прошлой неделей упали на 57%, составив только 10,2 млн долларов, и в общем это даёт 32,6 млн долларов на заокеанском рынке, что не является успехом, учитывая 62-миллионный бюджет.

На третьей строчке оказался фильм ужасов "Винчестер. Дом, который построили призраки" с Хелен Миррен, который только дебютировал в прокате, заработав в первые дни 9,25 млн долларов.

Также в десятке лидеров американского проката по итогам минувшего уик-энда оказались такие картины, как: "Недруги" ($7,8 млн), "Секретное досье" ($5,5 млн), "Кавалерия" ($4,7 млн), "Охота на воров" ($4,7 млн), "Форма воды" ($4,3 млн) и "Приключения Паддингтона 2" ($3,1 млн).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали