Автор: agafo, 04.02.2018

Друзья актрисы Чулпан Хаматовой против ее занятий благотворительностью

Российская актриса кино и театра, основательница и попечитель благотворительного фонда помощи больным детям Чулпан Хаматова откровенно рассказала на одном из своих вечеров в Санкт-Петербурге о том, что многие друзья отвернулись от нее после того, как Хаматова стала заниматься благотворительностью. После того, как артистка приняла решение основать свой благотворительный фонд, некоторые из друзей решили совсем прервать общение.

«Самым неожиданным для меня было то, что те люди, которых я считала своими друзьями, в какой-то момент стали уставать от разговоров, которые я вела, — от разговоров о выздоровевших детях, о том, что нам удалось найти деньги на такой-то аппарат… Они постепенно уходили, и в какой-то момент я поняла, что их нет рядом. Некоторые поступали радикально и говорили мне: «Послушай, достала. Хватит. Ты не можешь гарантировать, что все дети выздоровеют,это все невозможно выдержать, прекрати, уйди со всеми этими своими проблемами!», сказала Чулпан. 

Хаматова является Народной артисткой России, ведущей актрисой Московского академического театра «Современник». Сыграла во множестве отечественных картин, в том числе в фильмах «Страна глухих», «Гуд бай, Ленин», «Гибель Империи» и других.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Наталья (гость) 176.59.150.5
7 февраля 2018 | 17:05
Это их совесть мучает от того что они жалеют денег для больного ребенка. Таким образом они отгораживаются от проблем.А Чулпан молодец .Она прям светится благодатью когда помогает детям. Побольше таких людей.Да и каждый человек пожертвовав в неделю 50 р.в месяц 200 не обеднел бы.На сигареты больше уходит.Люди давайте будем добрее ,ведь все под Богом ходим у всех дети есть,а онкология сплош и рядом.У меня колега тоже возмущался что и так денег нет а они все помогите и помогите .Сейчас онкология у него.Знайте мир спасет доброта.Всем здоровья и счастья.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали