Автор: agafo, 01.02.2018

Картозия огласил имена новых ведущих «Орла и решки» в своем Instagram

Гендиректор телеканала «Пятница» Николай Картозия назвал новых ведущих телевизионной тревел-программы «Орел и решка». Кастинг проходил в социальной сети Инстаграм, по условиям Картозии, заявки на участие девушки присылали в виде промо-ролика, в котором рассказывали о себе. Гендиректор «Пятницы» лично отсмотрел всех участниц в течение последних нескольких месяцев и, наконец, принял решение.

Ведущей нового морского сезона стала актриса Мария Гамаюн. Девушка закончила ВГИК, играла в сериалах «Кухня» и «Чернобыль». Мария ведет свой блог, на который подписаны более 400 тысяч человек.

А лицом нового сезона программы «Орёл и решка. Россия» станет конкурсантка, не имеющая опыта работы на телевидении. Ей стала Ольга Антипова из Абакана. «А вот у второй девушки нет никакого опыта ведущей. Она родилась в Абакане, работала преподавателем игры на гитаре. С уходом Леси Никитюк из «Орла и решки» исчезла святая непосредственность реакций. И просматривая эти шесть с лишним тысяч видеороликов, я в том числе искал девушку ... нет, не похожую на Лесю, но с той же степенью внутренней свободы и подкупающей простоты. И я ее нашел. Ольга Владиславовна была вызвана мной на очный кастинг и успешно прошла его. В ближайшее время она пройдет обучение и дебютирует в качестве ведущей. Пройти кастинг – это не победа. Это всего лишь начало большой работы над собой. Потому что любовь зрителя нужно заслужить» - написал Картозия.

Также Картозия назвал ведущую нового проекта «Мир забесплатно». Ей стала жительница Петербурга Василиса Миклушина, не прошедшая кастинг в «Орел и решку».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали