Автор: MIXall, 30.01.2018

Путин признался, что посмотрел "Движение вверх" с флешки

Баллотирующийся на новый президентский срок, действующий глава государства РФ Владимир Путин посетил встречу со своими доверенными лицами. На ней также присутствовал актёр Владимир Машков, сыгравший главную роль в фильме "Движение вверх", который стал самым кассовым в истории отечественного кино, перевалив за 2,5 млрд кассовых сборов.

Владимир Путин поблагодарил за фильм Владимира Машкова, который выразил своё удивление, так как не знал, что президент ходил в кинотеатр. Путин признался, что никуда он не ходил, посмотрев фильм с флешки.

"Уже украли" - иронически усмехнулся Машков. "Почему сразу украли? Не украли, а просто дали посмотреть" - с улыбкой ответил Путин.

Напомним, что фильм "Движение вверх" вышел в российский прокат 28 декабря 2017 года. Картина рассказывает о победе баскетбольной сборной СССР на печально известных трагическим терактом Олимпийских играх 1972-го года в Мюнхене. В финале олимпийского турнира советские баскетболисты обыграли "непобедимую" сборную США. Владимир Машков в фильме сыграл главного тренера советской сборной.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали