Автор: MIXall, 30.01.2018

Юлия Самойлова определилась с песней для "Евровидения-2018"

Певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на международном конкурсе песни "Евровидение-2018", выбрала песню для конкурса. Об этом она сообщила на своей странице в сети Instagram.

"Вот и началась подготовка к Евровидению! Наконец-то! Встретились нашей командой с режиссёром-постановщиком Алексеем Голубевым, обсудили будущий номер. Песню уже выбрали, так что работаем" - написала Самойлова в своём посте.

Что именно это за песня не называется. Представители певицы отмечают, что они имеют право представить свою песню только через 6 недель.

Напомним, что Юлия Самойлова должна была выступить на конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве, однако власти Украины не впустили певицу по причине того, что она посещала Крым. В прошлом году Самойлова планировала исполнить песню "Flame Is Burning". В этом году "Евровидение-2018" пройдёт в португальском Лиссабоне, после победы после победы португальского певца Салвадора Собрала на конкурсе в Киеве. Уже известно, что Юлия Самойлова будет выступать во втором полуфинале 10-го мая. Финал "Евровидения-2018" состоится 12-го мая.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали