Автор: MIXall, 26.01.2018

Сериал "Зачарованные" будет перезапущен

Некогда популярный фэнтезийный американский телесериал "Зачарованные" будет перезапущен. Об этом сообщает издание Variety.

Оригинальный сериал "Зачарованные" выходил с 1998 по 2006 годы. За это время было снято 8 полных сезонов. Сериал рассказывал о трёх совершенно непохожих друг на друга сестёр, которые вернулись в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную "Книгу Таинств" и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются. После этого сёстры вынуждены держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.

Изначально планировалось, что в перезапуске сериала будут показаны 1970-е годы, но всё же авторы решили поместить главных героинь в современную реальность. За написание сценария для нового сериала отвечает Дженни Снайдер Урмен, которая приложила свои силы для создания сериалов "Девочки Гилмор", "Помадные джунгли", "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение", "Доктор Эмили Оуэнс", "Царство" и других. Также она выступит исполнительным продюсером проекта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали