Автор: MIXall, 25.01.2018

ТНТ, Максим Фадеев и Тимати начнут новую историю музыки на выших глазах!

10 февраля состоится премьера самого мощного музыкального эксперимента телеканала ТНТ - шоу "Песни". Два самых мощных продюсерских центра России - MALFA и Black Star, два самых авторитетных продюсера - Максим Фадеев и Тимати - объединят силы и ресурсы, чтобы вместе перевернуть музыкальную индустрию и создать новый шоу-бизнес!

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ: "Песни" - это крутой музыкальный проект с элементами реалити, аналогов которому нет на российском телевидении. Два продюсера - ТИМАТИ и Максим Фадеев - в ходе масштабных прослушиваний отберут по десять человек в свои команды, которые продолжат сражаться за победу под прицелом камер. Такого подхода к поиску талантов, производству и работе с будущими исполнителями не было ещё ни у кого! Вместе мы создадим новый шоу-бизнес".

Победителя шоу "Песни" определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник станет лучшим артистом страны и получит 5 000 000 рублей. Также продюсеры шоу лично решат, кто из участников подпишет контракт с крупнейшими музыкальными лейблами России - MALFA и Black Star.

"ПЕСНИ" - это настоящий социальный лифт, способный превратить никому не известного исполнителя в артиста с мировым именем! Это история, которая не ограничится рамками эфира и не закончится после объявления победителя.

"ПЕСНИ", с 10 февраля в 21:00 на ТНТ. Вместе мы создадим новый шоу-бизнес!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали