Автор: MIXall, 23.01.2018

Сексуальный скандал с Кевином Спейси дорого обошёлся телекомпании Netflix

Известная американская телекомпания Netflix понесла серьёзные убытки в связи с возникшим сексуальным скандалом с актёром Кевином Спейси. Об этом сообщает CNN.

Сообщается, что общие убытки Netflix составляют 39 миллионов долларов. Отмечается, что основные расходы связаны с контентом, который телекомпания решила дальше не продвигать. Речь идёт о сериале "Карточный домик", который пользовался большой популярностью среди зрителей во многих странах мира. Кевин Спейси играл в этом сериале главную роль с 2013-го года. Также каналу пришлось отказываться от фильма с Кевином Спейси "Гор", который уже был снят и его премьера планировалась весной 2018-го года.

Напомним, что скандал с Кевином Спейси возник после того, как актёр Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах, имевших место 30 лет назад, когда Рэпп был несовершеннолетним. Кевин Спейси в ответ сказал, что не помнит этого случая, но при этом признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. После разгоревшегося скандала вокруг актёра компания Netflix решила разорвать с ним контракт.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали