Автор: MIXall, 23.01.2018

Студия "КиноАтис" запустила новый проект "Тайны космоса" для подростковой аудитории

В 2018 году анимационная студия "КиноАтис" запустила в производство развлекательно-познавательный многосерийный проект "Тайны космоса", посвященный космосу и космическим приключениям знаменитых персонажей франшизы "Белка и Стрелка", а также новых героев. Компания планирует завершить 5 серий в августе 2018 года.

Сериал станет продолжением "Белки и Стрелки. Озорной семейки", однако он переориентирован на более старшую аудиторию - детей до 14 лет и их родителей. Каждая серия проекта "Тайны космоса" будет знакомить зрителей с научными фактами о космосе и нашей планете. Режиссёром выступает Андрей Рубецкой.

Получивший значительную известность в 2012 году, "Белка и Стрелка. Озорная семейка" является лидером по телепоказам сериалов на федеральных каналах России, по предварительной оценке Ассоциации анимационного кино, а также входит в четвёрку самых популярных российских детских брендов в РФ. Два предыдущих сезона "Белки и Стрелки. Озорной семейки" успешно идут на всех анимационных телевизионных каналах - новый проект тоже вскоре появится в постоянной ротации на ТВ.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали