Автор: MIXall, 23.01.2018

Ольга Бузова презентовала очередной тренд - документальный фильм о самой себе

Накануне своего тридцать второго дня рождения популярная артистка Ольга Бузова снялась в документальном фильме под названием "Ольга Бузова - Девушка года". В семнадцатиминутном видео коллеги Ольги и она сама рассуждают о "феномене Ольги Бузовой". Ролик подготовлен компанией Partyvision, которая занимается "производством и продвижением видео в индустрии развлечений".

В картине отдельное внимание уделяется профессионализму и трудолюбию знаменитой участницы и ведущей проекта "Дом 2". О ее уникальности говорят продюсеры, операторы, организаторы концертов, специалисты по свету, пиарщики и другие представители её команды.

Стоит отметить, что имя Ольги Бузовой в прошедшем 2017 году действительно упоминалось в СМИ довольно часто. Ольга стала певицей, записала синглы и сняла клипы, которые мало кого оставили равнодушными. Кроме того Бузова стала одной из пятерых ведущих шоу "Бабий бунт" на Первом канале. Проект должен был стать женским ответом программе "Прожекторперисхилтон", но ему не удалось завоевать популярность и шоу закрыли.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали