Автор: MIXall, 22.01.2018

Гильдия актёров США выбрала лучший фильм 2017 года

Гильдия актёров США выбрала лучший фильм 2017 года. В отличие от американских Гильдии кинокритиков и Гильдии продюсеров, которые назвали фильм "Форма воды" лучшим, актёры отдали предпочтение картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

Актриса Фрэнсис МакДорманд, снявшаяся в фильме "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" признана лучшей в категории "Лучшая женская роль", а Сэм Рокуэлл отмечен победителем в категории "Лучшая мужская роль второго плана".

В категории "Лучшая мужская роль " награждён Гари Олдман за роль Уинстона Черчилля в фильме "Тёмные времена", а в категории "Лучшая женская роль второго плана" победила Эллисон Дженни из фильма "Тоня против всех".

Отметим, что ранее фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" получил 4 премии "Золотой глобус", в том числе в категории "Лучший фильм". По сюжету фильма, спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали