Автор: MIXall, 17.01.2018

Второй сезон "Американской истории преступлений" выйдет в России 18-го января

18 января 2018 года на "Амедиатеке" будет доступен второй сезон сериала "Американская история преступлений". Он посвящён громкому делу - убийству модельера Джанни Версаче, которое случилось 15 июля 1997 года в Майами-Бич. С 19-го января сериал будет демонстрироваться на канале "Amedia Premium" по пятницам в 22:00.

Сериал "Американская история преступлений" был задуман в 2015 году. Каждый сезон проекта снимается в жанре криминальной драмы и рассказывает о том или ином громком преступлении, оставившем свой след в истории Соединенных Штатов. Первый сезон поведал зрителям обо всех перипетиях так называемого "Дела Симпсона", прогремевшего на весь мир в 90-х годах прошлого века. Окровавленные перчатки, странные показания соседей, попытка суицида, чехарда с присяжными и знаменитая погоня за подозреваемым, которая транслировалась по телевизору в прямом эфире... Эта история о том, как звезда экранов, возможно, жестоко убил двух человек, настолько запутана, что зрителю придется самому выбрать верную сторону.

Во втором сезоне будет подробно показаны все обстоятельства убийства всемирно известного модельера Джанни Версаче. Его в сериале сыграл Эдгар Рамирес, который внешне очень похож на погибшего модельера. Любовника Версаче сыграл певец Рики Мартин. Пенелопа Крус сыграла сестру Джанни - Донателлу Версаче, которая унаследовала бизнес брата.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали