Автор: MIXall, 17.01.2018

Фильм "Салют-7" порадовал китайского зрителя

12 января 2018 года в китайский кинопрокат вышла российская драма "Салют-7". Китайские зрители остались довольны картиной, а некоторые даже не скрывают своего восторга, делясь своим мнением в социальных сетях. Один из зрителей выразил мнение, что российские фильмы более глубокие и тяжёлые - их сложно смотреть за попкорном, и некоторые за просмотром не могут сдерживать слёз.

Напомним, что в российский прокат фильм "Салют-7" вышел 12 октября 2017 года. Картина основана на реальных событиях и рассказывает об аварии на космической станции "Салют-7". Спасательный космический экипаж должен найти "мёртвую" станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Этот полёт до сих пор считается самым сложным в истории космонавтики. Главные роли в фильме сыграли Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко. Режиссёром картины выступил Клим Шипенко. В кинопрокате России фильм "Салют-7" собрал почти 783 миллиона рублей, в то время как его бюджет составил 400 миллионов рублей.

Также фильм "Салют-7" выходит в прокат Армении, Эстонии, Литвы и Южной Кореи. На 23 января 2018 года премьера картины состоится в японских кинотеатрах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали