Автор: MIXall, 17.01.2018

Ребекка Холл жалеет, что снималась в фильмах Вуди Аллена

Голливудский оскароносный режиссёр Вуди Аллен ещё в октябре 2017 года закончил съёмочную работу над фильмом "Дождливый день в Нью-Йорке", но некоторые актёры теперь жалеют, что снялись в картине по причине сексуального скандала, связанного с постановщиком. Одной из них является 35-летняя британская актриса Ребекка Холл, которая на своей странице в Инстаграме отметила, что не знала о скандальной истории, связанной с именем Вуди Аллена.

Сексуальный скандал вокруг Вуди Аллена случился ещё в феврале 2014 года, когда 28-летняя приёмная дочь режиссёра Фэрроу в своём блоге на New York Times заявила, что в семилетнем возрасте подверглась сексуальному насилию со стороны Аллена. Отмечалось, что полиция проводила проверку на предмет этого заявления девочки в 1993 году, однако вина режиссёра не была установлена.

Ребекка Холл заявила, что не знала об этой истории, а если бы знала, то не снялась бы в двух фильмах Вуди Аллена - помимо картины "Дождливый день в Нью-Йорке" она также сыграла главную роль в ленте "Вики Кристина Барселона". Весь свой гонорар за роль в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" актриса решила пожертвовать фонду помощи жертвам сексуального насилия Time's Up.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали