Автор: MIXall, 16.01.2018

Никите Михалкову и рэперу Басте запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) продолжает пополнять списки деятелей культуры, и вносить в "чёрный список" артистов, которые, по мнению службы, угрожают национальной безопасности Украины. Новыми жертвами СБУ стали: известный кинорежиссёр Никита Михалков, немало проработавший на украинском телевидении телеведущий Дмитрий Шепелев, популярный на Украине рэп-исполнитель Баста, у которого было немало запланированных концертов на территории Украины, которые теперь организаторам приходится отменять, а также певец Митя Фомин. О новый персонажах "чёрного списка" было объявлено на официальном сайте СБУ.

Стоит отметить, что помимо запрета въезда на территорию Украины для указанных выше персон также будет действовать запрет на показ и распространение видео- и аудиоконтента, к которым причастны артисты.

"Чёрный список" Службы безопасности Украины пополняется чуть ли не ежедневно. Основной причиной запрета для артистов является их посещение Крыма - по нынешнему украинскому законодательству полуостров разрешается посещать только через сухопутную границу с территории Украины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали