Автор: MIXall, 16.01.2018

Филипп Киркоров намерен повезти молдавскую группу на "Евровидение" со своей песней

Известный музыкант Филипп Киркоров продолжает помогать различным молодым музыкантам при подготовке к ежегодному конкурсу песни "Евровидение". В 2018 году он решил работать с молдавской группой DoReDoS, которые скорее всего поедут на конкурс в Лиссабон, хотя официально они ещё не утверждены молдавской стороной.

Филипп Киркоров познакомился с группой DoReDoS на фестивале "Новая волна", где она одержала победу. В состав группы входят три музыканта - Марина Джундиет, Евгений Андриянов и Сергей Мыца. Все они уроженцы приднестровского города Рыбница, но в последние годы живут и работают в Кишинёве.

"Когда я вижу таких артистов, я чувствую, что обязан помочь им, так же как Алла Пугачева помогла мне, когда я начинал карьеру" - рассказал Киркоров.

Отметим, что в разные годы Филипп Киркоров оказывал поддержку на "Евровидении" белорусскому певцу Дмитрию Колдуну, украинской солистке Ани Лорак, а также российским участникам - сёстрам Толмачёвым и Сергею Лазареву.

Специально для DoReDoS Филипп Киркоров написал песню "One Lucky Day", надеясь, что именно с ней музыканты выступят на "Евровидении-2018" в Лиссабоне. Финал конкурса состоится 12 мая.

Отметим, что в 2017 году в Киеве за Молдову выступила группа SunStroke Project, которая в итоге заняла третье место. Этот результат стал лучшим за всю историю участия Молдовы в "Евровидении".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали