Автор: MIXall, 16.01.2018

На Кевина Спейси намерены подать в суд за расизм

В 2017 году скандалы захлестнули оскароносного актёра Кевина Спейси, которые практически похоронили его карьеру. Напомним, что ранее он был обвинён в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему парню, которые актёр косвенно признал, а также признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентацией. Но теперь вокруг него назрел ещё один неприятный скандал - он обвинен в расизме. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Обвинения в адрес Спейси выдвинул 51-летний глава охранной компании Эрл Блу, который был нанят для обеспечения безопасности съёмочной команды на съёмках первого сезона сериала "Карточный домик". По его словам, Кевин Спейси категорически отказывался контактировать с темнокожими охранниками, жать им руки, а также требовал близко к себе не приближаться, называя их "нигерами".

Тогда продюсерам сериала удалось замять конфликт, хотя пришлось расторгнуть контракт с данной компанией. Но теперь Эрл Блу намерен подать на Спейси в суд.

Напомним, что на фоне сексуального скандала Кевин Спейси был исключён из фильма "Все деньги мира", и из готовой версии картины он был вырезан и заменён на Кристофера Пламмера. В 2018 году ожидается премьера фильма "Клуб миллиардеров", где он сыграл одну из главных ролей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали