Автор: MIXall, 15.01.2018

Вышел трейлер второго сезона сериала "Рассказ служанки"

В сети в общем доступе появился трейлер второго сезона успешно стартовавшего канадского фантастического сериала "Рассказ служанки", премьера которого состоялась 24 апреля 2017 года.

Действие первого сезона сериала разворачивалось в будущем, в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жёны. Помимо тоталитарного устройства общества, в мире будущего есть серьёзная проблема - бесплодие. Лишь каждая сотая женщина способна к воспроизведению потомства. Чтобы продолжить офицерский род, семьи берут в дом служанку - суррогатную мать из числа простых женщин, способных к деторождению. Исполнив долг, служанка должна расстаться со своим ребёнком и перейти на службу к новым хозяевам.

На недавней церемонии вручения премии "Золотой глобус" сериал "Рассказ служанки" стал победителем в категориях "Лучший драматический сериал" и "Лучшая женская роль на ТВ (драма)". Главную роль в сериале сыграла Элизабет Мосс, для которой этот "Золотой глобус" стал вторым в карьере - впервые она была награждена в 2014 году за работу в сериале "Вершина озера".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали