Автор: MIXall, 14.01.2018

Актёр Марк Уолберг пожертвовал кругленькую сумму жертвам сексуальных домогательств

Американский актёр Марк Уолберг решил сделать пожертвование в размере полутора миллиона долларов в фонд Time's Up, созданный для помощи женщин, ставших жертвами сексуальных домогательств. Об этом сообщает издание Deadline.

Эта сумма является гонораром актёра за пересъёмки фильма Ридли Скотта "Все деньги мира". Напомним, что режиссёру тогда пришлось переделывать уже готовый фильм, чтобы убрать из него изначального исполнителя главной роли Кевина Спейси, который был заменён на Кристофера Пламмера. Замена произошла как раз на фоне сексуального скандала, в котором был обвинён Спейси.

Интересно, что партнёрша Марка Уолберга по фильму "Все деньги мира" получила за работу над пересъёмками всего 1 тысячу долларов. Это вызвало немалую волну возмущения со стороны активистов которые посчитали этот факт дискриминацией женского труда. Возможно, Уолберг решил сделать пожертвование, чтобы очередной скандал в Голливуде не набирал обороты.

Ранее сообщалось, что Forbes составил список самых переоценённых актёров 2017 года. Именно Марк Уолберг оказался на первом месте. В 2017 году, помимо фильма "Все деньги мира", состоялись премьеры картин "Трансформеры: Последний рыцарь" и "Здравствуй, папа, Новый год! 2" с его участием.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали