Автор: MIXall, 14.01.2018

Девятому сезону "Ходячих мертвецов" быть!

Хорошая новость пришла для поклонников американского сериала "Ходячие мертвецы". Не так давно в сети распространялись слухи, что сериал будет закрыт после восьмого сезона, но руководство телеканала AMC, занимающегося производством сериала, заявило, что готово продлить телешоу на девятый сезон.

Что правда, для продолжения сериала телевизионщики привлекли к проекту нового сценариста Анджелу Канг, которая будет иметь широкий круг полномочий, и именно она будет отвечать за рейтинги нового сезона "Ходячих мертвецов". Отметим, что риск закрыть проект возник как раз из-за падения рейтингов и снижения зрительского интереса. Предыдущий руководитель проекта Скотт Гимпл будет заниматься развитием всей вселенной "Ходячих мертвецов" - в частности, он будет руководить производством сериала "Бойтесь ходячих мертвецов".

Напомним, что премьера первого сезона сериала "Ходячие мертвецы" состоялась 31 октября 2010 года. Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как "зомби" - эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьёй и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле. В 2011 году сериал был номинирован на премию "Золотой глобус" в категории "Лучший драматический сериал".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали