Автор: MIXall, 13.01.2018

Леонардо ДиКаприо сыграет в новом фильме Квентина Тарантино об убийце Чарльзе Мэнсоне

После долгих переговоров 43-летний американский оскароносный актёр Леонардо ДиКаприо дал своё согласие на участие в новом проекте Квентина Тарантино - фильме, который ещё не получил название, но ожидается, что его премьера состоится в августе 2019 года.

ДиКаприо сыграет одну из главных ролей - стареющего телевизионного актёра, у которого появился шанс завоевать большую популярность, благодаря одному успешному сезону сериала. Такой же шанс появился у его дублёра, который также горит желанием им воспользоваться. Их конкуренция будет проходить на фоне трагических событий конца 1960-х годов, связанных с сектой "Семья", которую возглавлял Чарльз Мэнсон. Представители секты убили нескольких человек, включая актрису Шэрон Тейт, жену режиссёра Романа Полански, находившуюся на девятом месяце беременности. Впоследствии Чарльз Мэнсон был приговорён к пожизненному заключению. Скончался он совсем недавно - 19 ноября 2017 года в возрасте 83 лет.

Также Кваентин Тарантино уже согласовал, что одну из ключевых ролей в его картине сыграет Марго Робби. В настоящий момент Тарантино уже закончил работа над написанием сценария и готовится к съёмкам картины. Планируется, что бюджет фильма составит около 100 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали