Автор: MIXall, 13.01.2018

"Притяжение" Фёдора Бондарчука выйдет в прокат в Великобритании и Ирландии

Успешный российский фантастический фильм "Притяжение" режиссёра Фёдора Бондарчука готов к выходу в прокат Великобритании и Ирландии. Показы картины начнутся 18 января в Лондоне, Кардиффе, Ливерпуле и других крупных городах в формате IMAX 3D. Об этом сообщили в компании Art Pictures Studio.

С 19 января фильм "Притяжение" поступит в широкий кинопрокат Великобритании и Ирландии уже в формате 2D. Отмечается, что показы фильма будут проходить на русском языке, но с английскими субтитрами.

Ранее российская картина "Притяжение" выходила в прокат таких стран, как: Беларусь, Казахстан, Армения, Китай, Латвия и Эстония. Продолжаются переговоры, чтобы фильм поступил в кинотеатры Индии и Бразилии.

Фильм "Притяжение" рассказывает о сбитом над Москвой неопознанном объекте, который, возможно, имеет внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми...

Главные роли в фильме "Притяжение сыграли: Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Риналь Мухаметов, Александр Петров и другие. В российский прокат лента вышла 26 января 2017 года и собрала в итоге более миллиарда рублей, став одним из самых успешных российских фильмов в истории.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали