Автор: MIXall, 10.01.2018

За Беларусь на "Евровидении-2018" может выступить украинец

Украинский певец Никита Алексеев, выступающий под сценическим псевдонимом ALEKSEEV, изъявил желание поучаствовать в белорусском отборе и побороться за право представлять эту страну на международном конкурсе песни "Евровидение". В 2018 году конкурс будет проходить в португальском Лиссабоне в мае.

Никита Алексеев заявил на отборочный этап англоязычную версию своей песни "Навсегда". Сингл этой композиции был презентован в ноябре 2017 года, собрав на Youtube уже более 3,1 млн просмотров.

Отметим, что в этом году в Беларуси масса претендентов, желающих представлять страну на "Евровидении-2018". Подано уже более сотни заявок от потенциальных участников, из которых жюри должно выбрать лучшего. Для этого будет проведено несколько отборочных раундов, после каждого из которых круг претендентов будет постепенно сокращаться. Первый раунд отбора состоится уже 11 января 2018 года в Минске.

Напомним, что Россию на "Евровидении-2018" представит певица Юлия Самойлова, которая должна была участвовать в конкурсе ещё в прошлом году, но проводившая "Евровижение-2017" Украина отказала Самойловой во въезде в страну по политическим причинам.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали