Автор: MIXall, 08.01.2018

Александр Невский: "Набил бы уродливую рожу Вайнштейна"

Российский актёр Александр Курицын, более известный под псевдонимом "Невский", в интервью издания The Hollywood Reporter ответил на вопрос о серии скандалов, связанных с обвинениями сексуального характера в адрес авторитетного когда-то продюсера Харви Вайнштейна.

Невский отметил, что не догадывался о тёмной стороне продюсера, хотя неоднократно виделся и общался лично с Харви Вайнштейном. По словам Александра, если бы он знал о поведении Вайнштейна, то "обязательно набил бы его уродливую рожу ".

Также Александр Невский посетил церемоний вручения кинопремии "Золотой глобус", где поучаствовал в акции, организованной актрисами, ставших жертвами домогательств Вайнштейна, надев на церемонию сугубо чёрные одежды.

46-летний Александр Невский снимается в кино с 2000 года. Дебютировал он в мелодраме Эльдара Рязанова "Тихие омуты". Позже он продолжил карьеру уже как актёр боевиков, получающих преимущественно разгромные отзывы критиков и простых зрителей. В 2017 году на экраны вышел комедийный боевик "Максимальный удар", где Невский сыграл одну из главных ролей, наряду с известными зарубежными актёрами Дэнни Трехо и Марком Дакаскосом. Также Александр Невский имел и опыт режиссёрской работы, сняв фильм "Чёрная роза", где также сыграл главную роль, вместе с американской актрисой Кристанной Локен, ставшей известной на весь мир, благодаря роли в фильме "Терминатор 3: Восстание машин".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали