Автор: MIXall, 08.01.2018

"Дисней" готовится к съёмкам сиквела "Малефисенты" с Анджелиной Джоли

Кинокомпания "Walt Disney Pictures" готовится к предстоящим съёмкам своей новой картины "Малефисента 2". Эта лента станет продолжением истории о волшебнице Малефисенте. В первом фильме она вела уединённую жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды всё изменилось... В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

Съёмки продолжения начнутся 16 апреля 2018 года. Сценарий к предстоящей картине уже готов - над ним работали Джез Баттеруорт, Мика Фитцерман-Блю и Ной Харпстер. Теперь режиссёр Хоаким Роннинг и продюсер Джо Рот должны провести кастинг актёров, чтобы определиться, кто составит компанию на съёмочной площадке Анджелине Джоли, которая снова сыграет главную роль Малефисенты.

Дата релиза фильма "Малефисента 2" пока что не определена.

Напомним, что первый фильм "Малефисента" вышел на экраны в мае 2014 года. Он оказался достаточно успешен в коммерческом плане, собрав в мировом прокате более 750 миллионов долларов при бюджете в 180 миллионов. Картина была номинирована на "Оскар" в категории "Лучшие костюмы".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали