Автор: MIXall, 05.01.2018

Самым популярным телеканалом на Новый год стал "Россия 1"

Подводя итоги новогоднего телеэфира экспертам удалось выяснить, что телезрители хотят смотреть в это время "Иронию судьбы, или С лёгким паром!". Именно этот фильм и оказал существенное влияние на рейтинги ведущих российских телеканалов в праздничные сутки. Напомним, что Первый канал отказался от трансляции традиционной комедии Эльдара Рязанова 31-го декабря 2017 года, а телеканал "Россия 1" предоставил телезрителям возможность посмотреть фильм, таким образом аудитория "России-1" составила более 3,2 млн человек, что на 200 тысяч больше, чем у Первого канала.

Стоит отметить, что год назад ситуация была прямо противоположная. Предпочтение в новогодние сутки 2016-2017 зрители Первому каналу, который показывал "Иронию судьбы", тогда как на канале "Россия 1" транслировались картины Леонида Гайдая. Итоговым результатом Первого канала стала аудитория в 3, 5 миллиона зрителей, а "Россию 1" посмотрели 3 миллиона.

Однако, в саму новогоднюю ночь 2017-2018 аудитория у Первого и "России 1", которые показывали различные новогодние шоу, стала практически одинаковой - с 22 часов 31 декабря по 2 часа ночи 1 января каналы смотрело примерно одинаковое количество человек.

На третье место по просмотрам впервые вышел канал ТНТ с традиционным шоу-караоке и новогодним выпуском проекта "Однажды в России". Каналу ТНТ отдали предпочтение в эту праздничную ночь более 2,5 миллиона человек.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали